Остин Батлер сыграет в фильме Даррена Аронофски

Элвис жив! По крайней мере, Остин Батлер многих в этом убедил, сыграв певца в одноимённом фильме. Но эстрадная роль не принесла актёру «Оскар». Значит, нужно двигаться дальше. Следующая остановка — «Пойман на краже». Съёмками займётся компания Sony Pictures.

Режиссёром предстоящего фильма станет Даррен Аронофски. Его имя известно зрителям по таким проектам, как «Реквием по мечте» и «Кит». А за «Чёрного лебедя» он даже был номинирован на «Оскар». Такой послужной список не может не радовать. И президент Sony Pictures Санфорд Панич с этим согласен.


«Чёрный лебедь»

«Даррен — один из самых блестящих аудиовизуальных рассказчиков в мире, и адаптация этих замечательных книг Чарли Хьюстона для Остина — это прекрасная возможность, от которой нельзя отказаться»,

— заявил он.

Кстати, сценарий к фильму напишет автор первоисточника. Канону быть! Этому наверняка поспособствует и энтузиазм режиссёра.

«Я рад объединиться со своими старыми друзьями из Sony Pictures, чтобы воплотить в жизнь насыщенную адреналином поездку Чарли на американских горках. Не терпится приступить к работе с Остином и моей семьёй кинематографистов из Нью-Йорка»,

— сказал Аронофски.

Фильм «Пойман на краже» расскажет о бывшем бейсболисте Хэнке Томпсоне. Попав в Нью-Йорк, он оказывается втянут в криминальные разборки. Во что это обернётся? Пока неизвестно.

Больше новостей из мира кино:

Когда начнутся съёмки «Человека-паука 4» с Томом Холландом?

«Пиратов Карибского моря» перезапустят с новыми актёрами

Что известно о спин-оффе «Бэтмена» про злодея Пингвина

Аарон Тейлор-Джонсон может стать новым Джеймсом Бондом

Леонардо ДиКаприо отказался от роли в «Звёздных войнах». Кого он мог сыграть?

Фото: соцсети, Greg Williams, кадры из фильмов, hollywood authentic, Getty Images

Загружается ...